+7 485 228 14 XX показать
Ярославль, улица Свердлова, 25Б
Пн-Пт: 08:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 15:00
показать +7 485 228 14 XX
Меню
Абдоминопластика

Абдоминопластика

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, по этой причине важно вверять себя рукам специалистов. Если вы хотите узнать больше про абдоминопластику, то наш центр с радостью поможет вам.

Записаться можно в регистратуре в рабочее время пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 15:00 по телефону +7 (485) 228-14-50

Наш адрес: Ярославль, улица Свердлова, 25Б.

Не забывайте, что часть ответственности за желаемый результат всегда лежит на пациенте, поэтому внимательно слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Чекап «Здоровье щитовидной железы» со скидкой 20%
Специальная цена
Другие акции
Осталось 10 дней
Чекап «Здоровье щитовидной железы» со скидкой 20%
Чекап «Здоровье щитовидной железы» включает:

прием врача-эндокринолога
УЗИ щитовидной железы.
Читать условия
Скидка 20% на лазерное омоложение в гинекологии
Другие акции
Осталось 10 дней
Скидка 20% на лазерное омоложение в гинекологии
Лазерное омоложение влагалища и зоны промежности – это современная методика, позволяющая качественно улучшить сексуальную жизнь и внешний вид интимной зоны без использования оперативных методов.

Лазерное сужение и омоложение влагалища устраняет последствия возрастных и послеродовых изменений, а также ускоряет заживление после гинекологических операций, устраняет подтекание мочи при выполнении физических нагрузок, чихании, кашле и др.


Как работает лазер

Лазерный луч действует на необходимой глубине, «испаряя» микроскопический слой тканей, что моментально запускает регенерацию клеток в окружающих тканях. С нарастающим эффектом начинает вырабатываться новый коллаген, улучшается микроциркуляция обработанной области, мышцы подтягиваются с повышением их упругости, а кожа половых органов – осветляется.

Процедура выполняется новейшим лазером MCL31 Dermablate - это самый современный лазер для косметологии и эстетической гинекологии.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 485 228 14 XX